Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Новые вещи из магазина Otakushop!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Новые вещи из магазина Otakushop! Empty
СообщениеТема: Новые вещи из магазина Otakushop!   Новые вещи из магазина Otakushop! I_icon_minitimeПт Фев 10 2012, 21:10

Новые вещи из магазина Otakushop! Ftb10110-типо эмблемки из Feiry Tail. 148(рубли).101(-копейки) рублей. Извините, мне просто легче округлять по бирже, т.е. копейки до 1000.
Новые вещи из магазина Otakushop! Bkc01310-игрушечные катана и чехол для неё. хд ку-фу-фу-фу 148.101 рублей.
Новые вещи из магазина Otakushop! Nes00310-103.581.
Новые вещи из магазина Otakushop! 1_297910-563.614.
Остальное думаю и сами разберёте учитывая то, что доллоры в рубли могут все переводить! Удачного выбора. А моя подруга заказала вот такую вещицу:Новые вещи из магазина Otakushop! Vkr00310-118,421 Приятного выбора!
otakushop.com
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Новые вещи из магазина Otakushop! Empty
СообщениеТема: Re: Новые вещи из магазина Otakushop!   Новые вещи из магазина Otakushop! I_icon_minitimeСб Фев 11 2012, 01:18

Кто это тут у нас пиарщиком подрабатывает?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Новые вещи из магазина Otakushop! Empty
СообщениеТема: Re: Новые вещи из магазина Otakushop!   Новые вещи из магазина Otakushop! I_icon_minitimeСб Фев 11 2012, 04:06

Пиар... Мда... Ещё бы... Хотя и не пиаром это не назовёшь... Лень матушка писать лишние слова. Я действительно в шоке от этого магазина немного. Всем рассказываю. Половина теперь боится его(дорого), а другие накупают...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
 
Новые вещи из магазина Otakushop!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ◘Обсуждения◘ :: Япония.-
Перейти: