Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Правда или риск

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 06 2012, 21:08

Ну... Сразу так и не вспомнишь. Это у тебя, наверное, анекдот каждый день, а у меня же это всё - серые будни. Расскажу то, что первое в голову пришло. ... ... ... ... ... ... ... ... ...
Тогда я, помню, ещё в муз. школе училась. Занятие сольфеджио. Надо было по всем правилам небольшую мелодию написать. Я там думала, думала, думала... Вдруг мальчик один, не помню имя, встал, сказал, что уже написал и показал тетрадь учительнице. Она посмотрела, посмотрела, подумала, подумала что-то вроде: "Что за мелодия странная? Ещё и ошибок много" В общем, решила сыграть. Играет, а мелодия бессмысленная абсолютно, просто бряк-кряк какой-то. Поругала его, и он сел на место. Через пять минут этот мальчик опять встаёт, отдаёт ей тетрадь. Учительница посмотрела и сказала: "Ну вот, уже лучше, грамотней" Стала играть, а мелодия оказалась "я кукарача, я кукарача..."
Ну да, не очень смешно, но это то, что первое в голову пришло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 06 2012, 21:45

Я кукарача? хд Класс. А я в муз. школе написала на одну строчку имитацию к мелодии йозефа. Это то, что первым мне пришло в голову. У учительницы перед завучем (открытый урок сольфеджо) слёзы ручьёём чуть не потекли от стыда. То что я взяла известного композитора. и мне поставили эээ.... 5 2, эх... Что же я такого сделала... мда...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeПн Фев 06 2012, 21:46

Была не была... Правда
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04 2012, 02:18

Ты подглядывала за чем-то неприличным? Если да, то расскажи, мне интересно. ку-фу-фу-фу
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 04 2012, 02:46

Нет, нет, ты что, это не входит в мои планы, никогда. Ну если только подглядывала за непреличным вместе с Максом.В общем всё так же издевались. Да, кстати подругу зовут Алина. Мы как-то с Максом пришли из магазина домой, смотрим, никого дома. Ну и подумали, раз сейчас придёт Алинка надо подготовить сюрприз. Мы положили в ванную камеру(не скрытую, просто небольшую), накрыли полотенцем. В ванну налили воды и положили черепах(одолжили у соседа). Она пришла, мы спрятались в прихожей. Пошла в ванну купаться. Заходит, закрывается(конечно замок там хреновый, всё видно), видим она уже подготовилась и идёт в ванну садится, Макс вырубает свет(там окон-то нету, одна лампачка). Она залезла в ванну, 2 минуты, 3, 4, 5 и тут такой крик оглушительный.
Она выбежала голая. ку-ку
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24 2012, 00:29

ку-фу-фу-фу Ну вы даёте)) Риск. Придумайте уж что-нибудь интересненькое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeВт Апр 24 2012, 16:19

Конечно. Это всё таки хутор, людей не очень много. С деревни тоже приходили.
Я тебе реальный риск придумаю. Но только на честность.
Значит так, выйди на улицу, сядь на скамейку и первому парню, который будет идти(до 30 лет) скажи:"Я люблю тебя, о прекрасный человек!"
Это ещё нормально, поверь!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25 2012, 02:11

мммм... Ладно, завтра попробую... Не очень-то я люблю с людьми незнакомыми общаться... Но что поделаешь?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeСр Апр 25 2012, 17:36

Да ты не пались главное и всё. Знаешь, как над этим парнем поржут окружающие и тебе будет весело... Всё хорошо, вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Лис

avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-03

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 03 2014, 20:25

кто играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лис

avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-03

Правда или риск - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Правда или риск   Правда или риск - Страница 3 I_icon_minitimeПн Ноя 03 2014, 20:26

кто играет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правда или риск
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ♥Досуг♥ :: Игры-
Перейти: