Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Модератор, ты где?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 29
Откуда : Лос-Анджелес.

Модератор, ты где? Empty
СообщениеТема: Модератор, ты где?   Модератор, ты где? I_icon_minitimeВт Янв 17 2012, 18:14

Ку-ку... спалили В общем в этой теме хочу поздравить Nami с повышением и выразить отдельную благодарность Cебушк. за отличную 1 главу "13-ый парень", а так же корректору Ламбо-сан, за быструю корректировку. супер
Но особенно темка посвящена поиску модератора. Какие у модератора обязанности? Если кто-то не знает можете здесь спросить.
У меня лишь один вопрос к тем кто хочет стать модератором(лишь одного возьму, ещё смотрю по активности). Вы будете выполнять обязанности? вау

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Гость
Гость
avatar



Модератор, ты где? Empty
СообщениеТема: Re: Модератор, ты где?   Модератор, ты где? I_icon_minitimeСб Янв 21 2012, 23:51

Ну дык и какие обязанности у модератора???
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Модератор, ты где? Empty
СообщениеТема: Re: Модератор, ты где?   Модератор, ты где? I_icon_minitimeВс Янв 22 2012, 00:09

Впринципе я догадываюсь какие... Я могу стать модератором, если ты не против. ля-ля-ля-ля
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 29
Откуда : Лос-Анджелес.

Модератор, ты где? Empty
СообщениеТема: Re: Модератор, ты где?   Модератор, ты где? I_icon_minitimeВс Янв 22 2012, 01:07

Хорошо, мне всё равно нужен человек. Читала обязанности или скопировать их сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Гость
Гость
avatar



Модератор, ты где? Empty
СообщениеТема: Re: Модератор, ты где?   Модератор, ты где? I_icon_minitimeВс Янв 22 2012, 01:10

Скопируй плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 29
Откуда : Лос-Анджелес.

Модератор, ты где? Empty
СообщениеТема: Re: Модератор, ты где?   Модератор, ты где? I_icon_minitimeВс Янв 22 2012, 02:03

Обязанности модераторов

Соблюдать общие правила форума.
Удалять нецензурные выражения и ругательства из всех сообщений, кроме написанных в разборках. Сообщения, оскорбляющие кого-либо из посетителей форума, должны быть удалены в любом случае.
Следить за появлением флуда в темах: делать устные предупреждения пользователям и сигнализировать администраторам о грубых нарушениях.
Создавать новые темы. А так же поддерживать и развивать старые темы. То есть поиск тем, способных заинтересовать пользователей. При офтопике сигнализировать администратору или создателям.
Не нарушать правил, за соблюдение которых они сами и отвечают.
За разрешениями сложных вопросов модераторы должны самостоятельно обращаться к создателям или администратору

Права модераторов

Исправлять, удалять некорректные и/или нецензурные сообщения пользователей.
Создавать новые темы, которые могут вызвать интерес.

Модераторам запрещается

Всё, что не указано в правах и обязанностях, как-то: удаление тем, сообщений, разделов. Раздавать карточки, редактировать профили и т. д.
Прилюдно высказывать недовольство действиями пользователей или ругать их за ошибки.


Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
 
Модератор, ты где?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ♥Досуг♥ :: Флуд-
Перейти: