Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пятница 13-е.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeПн Янв 02 2012, 04:08

Пятница 13-е-все-таки внушает многим вполне здравомыслящим гражданам животный ужас. Они запираются в этот день дома, не включают телефонов и не отвечают на мобильные телефоны. С давних времен пятница 13-е называется "черной". Еще одним основанием этого суеверия является реальный исторический факт, повествующий о том, что в пятницу 13 апреля 1307 года было поймано и арестовано большое количество членов очень богатой и могущественной в то время организации – Ордена Тамплиеров. Они были брошены в тюрьму, а спустя недолгое время, их сожгли на жарких кострах святой инквизиции как еретиков. С тех самых пор напряжение вокруг пятницы 13-ой, омраченной этой историей, усилилось и обросло множеством суеверий, загадок и тайн.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Re: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeПн Янв 02 2012, 20:45

А я даже и не заметила, что первая рабочая пятница этого года - это пятница 13-е. Ой, что-то будет... ку-фу-фу-фу Хотя самое смешное то, что эта тема находится в "Праздниках"
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Re: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeПн Янв 02 2012, 20:47

А как же. Мне всё равно это нужно было внести в событие. А календарь связан с праздниками. Чуть позже переименую в события. вау
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Re: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeЧт Янв 12 2012, 22:02

Ааа!.. мммм... Пятница 13-е уже завтра! Ну, крепитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Re: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeЧт Янв 12 2012, 23:23

Удачи! Класс. Максимум адреналина получу ночью, хотя с охраной никакого адреналина, но а вдруг их съедят... ня
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Re: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeСб Янв 14 2012, 00:48

И правда, проклятый день... Я сегодня чуть спину не сорвала с такой тяжеленной сумкой... И моя любимая сумочка из-за этого порвалась! Печаль
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Пятница 13-е.           Empty
СообщениеТема: Re: Пятница 13-е.    Пятница 13-е.           I_icon_minitimeСб Янв 14 2012, 02:34

Бедняга, не завидую, не хочу, что бы спина болела.
Блин, охрану никто не съел. Печаль А вот зато ко мне прислали парня пожить. Я так поняла у него проблемы с выплатой. Я хотела ему деньги вручить и типо катись, но я жадина... ну ну погоди Может что-нибудь посоветуете Руне. Ночь уже, мне надо валить на дискотеку, а я с этим идиотом, как бы ничего не украл....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
 
Пятница 13-е.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ♥Досуг♥ :: События-
Перейти: