Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд первый

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 01 2013, 17:52

Ну, я имела в виду, что это было тогда... Может Руна грамотнее стала, кто знает?)) Честно говоря, мне самой эта формулировка не понравилась, но я решила что-то вроде забить на это. Всё равно же общий смысл понятен? А то сейчас такая каша в голове... Правда уже, кажется, лучше... 37,4.
И не так сильно и промахнулся. Мог бы и побольше :D
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 4 I_icon_minitimeПт Фев 01 2013, 18:30

Всё-всё! Отдыхай. Не нужно утомлять себя.
Если скажу, что человеку 42, а ему на самом деле 35, я не так сильно промахнусь (в психологическом плане), как в случае с 16 - 13... Хотя, скорее это относится к парням. Девушки раньше осознают свою ответственность и социальное положение...
В общем, не загружаемся подобными мыслями! Думаем только о светлом и добром. По крайней мере, пока болеем))
А Руна определённо движется вперёд, даже если сама не замечает.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
 
Флуд первый
Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ♥Досуг♥ :: Флуд-
Перейти: