Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Флуд первый

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 19:04

Roona, это "сэйнэн", а не "сёнен"!
Вот эту посмотрите. http://www.mangahere.com/manga/katana/
Прочитал первую главу. Рисовка страдает, но сюжет меня зацепил)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 20:23

Если не переводят, можно и эту записать!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Гость
Гость
avatar



Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 20:30

Я смотрел, на ридманге её нет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 20:46

А на эдулт? Сейчас ещё погуглю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Гость
Гость
avatar



Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 20:47

На адульте тоже не нашёл.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Май 13 2012, 20:53

Сейчас добавлю, вроде нигде нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeПн Июн 25 2012, 21:11

Второй думаю лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeСр Июл 25 2012, 08:05

Надо как-то повеселее! И поактивнее. Спим тут все. Я понимаю, что лето, но можно же и написать про то, как это лето проводишь!
У меня скоро отпуск – надеюсь плотнее заняться мангой. ("Очень содержательно!" - прим. сарказма)
А пока, чтобы придать сообщению информационный вес, мой первый опыт колоринга по аутлайну (скорее филлинг, чем колоринг), он же – анонс второго эпизода, найденный в пыльной папке для последующей сортировки:
Флуд первый - Страница 3 Reallies202colortest.th
Да! Мне лень было закрашивать заднепланщиков))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeЧт Июл 26 2012, 20:49

Отпуск-это хорошо, не помешало бы и мне немного отдохнуть, но не сейчас...
Колоринг получился просто замечательным, очень рада за тебя! Флуд первый - Страница 3 2680802937
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВс Июл 29 2012, 13:21

Да. Отпуск – это хорошо... Но меня всё никак не оставят в покое((
Спасибо за отзыв, но я там даже пояс не докрасил...

P.S. Смотрю, я теперь красный. Это в связи с чем?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 20:03

Здравствуйте, господа! Решила заглянуть, как вы тут... Сколько там уже прошло времени с тех пор, как я отошла от дел? Год? Почти? Эх, как быстро же время летит... Ностальгия-тоска меня съедала. Вот я и пришла разузнать, как вы тут справляетесь. Ну-ка, давайте, рассказывайте мне всё! Флуд первый - Страница 3 3076394498Скучали? Или же совсем забыли?..
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 20:25

П()РИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Скучали-скучали! Думали, куда ты пропала... Я как-то даже письмо хотел написать, но потом забыл(( Как дела у тебя? Мы тут потихоньку вымерли все - осталось человека три (активных). Правда появился сайт (ох и намучался же я с ним). А так, всё как раньше. Переводим потихоньку. Людей нет. Но мы не унываем! Мы же неки! Какое нам дело до людей... Лишь бы кормили))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 20:37

Удивительно, что вообще люди ещё остались, а три человека для вас достаточно стабильно, так что у вас, значит, всё в порядке)) Нет, я действительно рада, что вы все живы-здоровы, даже мангу переводите... Переводите же?
А что за сайт? Кинь ссылочку-то сюда хоть, а то так и не узнаю результата ваших стараний.
У меня всё хорошо. Таечка живая, здоровая, весёлая, милая, пушистая, мягкая, ушастая подушка, в общем, как всегда :3 Из интересного - решила писательством заняться, но не в качестве эксперимента юного автора, а вполне интересные вещи пишу. Надеюсь ^^
И ещё раз удивляюсь упорству вашей команды. Сколько время не убивает её, сколько бы людей отсюда не уходило, а вы всё равно все здесь. Это действительно замечательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 20:49

Хоть и стабильно, но мало. У нас уже отобрали хорошие проекты. Из перспективных осталось всего четыре (включая неактивные). Вот Сцылко Или Посмотри В Обсуждениях.
Рад За Вас С Таечкой. Привет Ей От Меня И Моих Зверей. Надеюсь Мы Увидим Какой-нибудь Набросок. Или Небольшое Описание Твоих Работ. А То Я Заинтригован))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 21:03

Ух ты!!! Вот это сайт! Замечательный! Прекрасный! Потрясающий! Я поражена, честно-честно! Видно, что зря время не теряли. Ты молодец-премолодец!))
Привет от тебя передам, но вот... От каких ещё зверей? *пытается напрячь свой ничтожный мозг, но всё равно ничего не вспоминает*
Я написала пока совсем мало, у меня задумок гораздо больше... Но я на месте не стою! Ссылку могу в личку кинуть, коли жаждешь лицезреть мои творения. А если будет еще сильное желание увидеть задумки, то могу скинуть набросок следующего произведения) Но, опять же, в личку... Стеснительный я слишком человек, эх...
Вернуться к началу Перейти вниз
MIHALbI4

MIHALbI4


Сообщения : 156
Дата регистрации : 2012-03-12
Возраст : 41

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 21:17

А может не в личку. А то тоже хочу посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 21:20

Эмм... Да, Кажется я Ни Разу Не Упомянул, Что У Меня Есть Кот И Собака. Точнее Кот Как Кот И Собака Как... Кошка. Он Её Воспитывал))
Конечно Жажду! Ты Же Надеешься, Что пишешь Что-то Интересное. Я тебе поверил, И Тоже Теперь Надеюсь))
P.S. Извиняюсь За Эти Заглавные Буквы. Такой Уж У Меня Телефон.

@MI... С Позволения Насти, Я Могу Переслать Тебе Ссылку.
@NA... Или Всё-таки Выложишь Сюда?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 21:29

Ох... Я стою перед непростым выбором...
Ладно, чёрт с вами. Но предупреждаю, что тексты скучные (ещё пока, по идее дальше интереснее) и их всего два. Увы.
Вот.
И для особо с мобильников сидящих.
Но наброски точно в ЛС. Их-то не всем интересно читать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeВт Янв 22 2013, 22:09

Прочитал про Свету... Уже Поздно - Отзыа Завтра Напишу. Может Даже Продолжение приснится... Хотя, Нет. Не Приснится. Про Свету Уж Точно: я Прочитал сообщение В Личке)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 12:39

В целом, мне понравилось. Читается легко. Описания просты и понятны. Грамматика радует. Глубина сюжета пока не ясна, да ты и сама говоришь, что дальше будет интереснее. Характеры персонажей ещё не раскрыты – даны лишь общие характеристики, – однако уже с самого начала прослеживается внутренний конфликт (с него, в принципе, всё и началось). Довольно непривычным было введение новых персонажей (пусть и второстепенных, хотя кто знает) за довольно короткий промежуток повествования. Я ещё с основными тремя не успел разобраться, как появились ещё трое. Не знаю, случайно ли, нарочно ли, или это специальная обманка, как в части "Друзья", но на данный момент в развитии истории участвуют три парня и три девушки... Хмм... К чему бы это? Правда, что-то мне подсказывает, что "ultimate" хэппи-энда не будет.
Судя по всему, ты используешь темы, близкие к тебе в реальной жизни. И это правильно, т.к. не нужно проводить длительные исследования незнакомой сферы деятельности, а можно сконцентрироваться на проведении более чёткой сюжетной линии. (Если не ошибаюсь, образ Кирилла списан с брата.)
Уже сейчас хотелось бы побольше "внутренних рассуждений" персонажей. Всё в тех же "Друзьях" озвучено довольно мало мыслей Кирилла... Хотя, думаю, что я просто привередлив в этом плане))
Также отмечу, что рассказ напомнил мне детские детективы Екатерины Вильмонт. Та же простота повествования и вера в человеческую доброту.
В заключении, хочется сказать тебе спасибо за неплохую романтику. Надеюсь, что она выльется во что-нибудь подраматичнее. И снова повторюсь: "Мне понравилось!"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 20:11

Какой большой и прекрасный отзыв! Ты шикарен. Лучший подарок для писателя - хороший отзыв от читателя. Так вот, это был лучший подарок из всех возможных! *О*

Rincewind пишет:
на данный момент в развитии истории участвуют три парня и три девушки... Хмм... К чему бы это?
Да, и правда, к чему?.. :D

Rincewind пишет:
Правда, что-то мне подсказывает, что "ultimate" хэппи-энда не будет.
Я слишком наивный человек, чтобы не было хэппи энда. Будет. Но перед большим разочарованием... Ой, блин, я, кажется, что-то проспойлерила... Сделайте вид, что вы этого не видели.

Rincewind пишет:
(Если не ошибаюсь, образ Кирилла списан с брата.)
А вот тут ты меня подловил. Честно, я даже сама не до конца это заметила. Но, чёрт, видимо, это именно так.
Я случайно ^^ Чисто на подсознательном уровне. И также случайно я прибавила в этот образ больше любви к сестре... Слушай, мой психологический портрет прямо как на ладони, а я этого и не заметила даже. Ну надо же. Сколько нового о себе узнаёшь, когда пишешь.

Rincewind пишет:
Всё в тех же "Друзьях" озвучено довольно мало мыслей Кирилла... Хотя, думаю, что я просто привередлив в этом плане))
Нет-нет, ты не привередлив, ты абсолютно прав. *вздохнула* С раскрытием персонажей у меня не очень ладится... А "Друзья" так вообще впопыхах писались. Дело в том, что я главы не выставляла уже 2 недели, а подруга, которую я заставила попросила прочитать этот рассказ, уже чуть ли не убивала меня в ожидании новой главы. Вот и пришлось вчера сесть и писать-писать-писать-писать...

Rincewind пишет:
В заключении, хочется сказать тебе спасибо за неплохую романтику. Надеюсь, что она выльется во что-нибудь подраматичнее.
"В заключениЕ". Прости, привычка))
Романтика, романтика... Сама не люблю читать романтику. И как я только умудряюсь её писать?..
А насчёт драмы можешь даже не сомневаться) Пока что всё, что идёт - лишь жалкая попытка раскрыть характеры персонажей перед той самой "драмой".


Rincewind пишет:
И снова повторюсь: "Мне понравилось!"
Спасибо, ты просто не представляешь себе, насколько я рада! Это ни одним смайликом не передать! И огро-о-о-о-омнейшее спасибо за столь чудесный отзыв))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeСр Янв 23 2013, 20:53

Честно говоря, это - (если меня память не подводит) моя первая попытка написать отзыв за много-много лет. Последний раз был, думается, в школе на экзамене. Я и писать что-то пытался, но из-за скудного жизненного опыта тогда вышло что-то монструозно-жалкое (и я постоянно там перебивал повторяющиеся слова).
Успехов в этом нелёгком деле. Удачи. Тем более на сайте, где царит "Слэш")) Вот и новый термин узнал)) ... Теперь, когда говорят "Слэшер", я невольно вздрагиваю (мысленно)...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01 2013, 15:07

Эм... В общем, так. В извинение за то, что бросила вас тогда; что особо ничем вам не помогала, когда была с вами; что, хоть и пришла навестить, а в результате, по факту, заставила прочитать мою писанину; что невовремя заболела; а также за многое-многое другое... Я решила раскрыть вам Великую Тайну.
Мне 14. Соответственно, когда я была с вами, мне было 13. Вот такие вот дела.
P.S. Не-не, здесь совершенно нет намека на то, что маленькая 13-тилетняя девочка была грамотнее одной 17-тилетней девушки. Ничуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nami
Admin
Admin
Nami


Сообщения : 310
Дата регистрации : 2011-12-31
Откуда : Русь Матушка

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01 2013, 15:16

Кстати, "Слэш" - дейтвительно страшное слово. Бррр... Дети, ни за что на свете не заходите в "Популярное" Фикбука, так как там слишком много малолеток, пишуших нц, вот что самое страшное... *трясется от ужаса* Пожалуй, только на Фикбуке мне так страшно попасть в "популярное"...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Флуд первый - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд первый   Флуд первый - Страница 3 I_icon_minitimeПт Фев 01 2013, 17:37

Nami пишет:
маленькая 13-тилетняя девочка была грамотнее одной 17-тилетней девушки.
Была? А что с тобой случилось, что ты перестала быть грамотнее? )))
Я, кстати, думал, что тебе лет 15-16. Довольно сильно промахнулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
 
Флуд первый
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ♥Досуг♥ :: Флуд-
Перейти: