Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Королева демонов и Крестьянин "А"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeПт Окт 18 2013, 07:28

Королева демонов и Крестьянин "А" 74479-v1-front-normal
Название: Maou na Anoko to Murabito A
Выпускается с 2012 года
Кол-во томов: 3 тома
Автор и художник: Ю:ки Рин, tsucaco
Жанры: комедия, фентези, гарем, романтика, школа, сейнен
Тип: японская манга.
Описание:
Бывают люди, у которых есть все качества для того, чтобы принять полноценное участие в развитии сюжета фентезийных историй. Но таких, таящих в себе искры "воина", "волшебника" и т.п., крайне мало. Большинство населения – это обычные "деревенщины", или если выражаться более культурно, "крестьяне". Я, Сато Дзиро, являюсь одним из этой великой массы крестьян. Но в один прекрасный день, девушка с харизмой "короля демонов" положила на меня глаз. Она довольна тихая и неприметная, вот только постоянно бормочет себе под нос, что "когда-нибудь уничтожит всё человечество"! А тут ещё моя подруга детства - "Герой"... Тоже не подарок. И что бы вы думали? Эти две решили соперничать друг с другом. Одной подавай уничтожение человечества, а другая это человечество от неё оберегает. Доходит до абсурда!.. В общем, читайте сами.


СКАЧАТЬ:
Уровень 1
Уровень 2
Уровень 3
Уровень 4
Уровень 5

Переводчик (1-2): RinceWND, ...
Клинер(1): MIHALbI4
Корректор(1): ...
Тайпсеттор(1): MIHALbI4
Перерисовка SFX: RinceWND



Последний раз редактировалось: Rincewind (Ср Янв 14 2015, 17:48), всего редактировалось 5 раз(а) (Обоснование : +5 глава)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Sorsha

avatar


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-11-08

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeПт Ноя 08 2013, 13:37

Ребят, не нашла соответствующей темы, а спросить очень хочется! Почему манга "Бродячая кошка" приостановлен? Очень бы хотелось увидеть последние главы именно в Вашем,качественном переводе. А то там перевел какой-то любитель из гугл переводчика, совсем не комильфо(
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeПт Ноя 08 2013, 13:59

Спасибо за то что не пожалели времени,зарегистрировались и оставили добрые слова о нашем переводе.
Я наверное вас немного расстрою, но, если мне не изменяет память, это был как раз наш перевод. Я уже подумывал над тем, чтобы привести те оставшиеся главы (наши и не наши) в божеский вид, исправив перевод и перебив на нормальных сканах, но, к сожалению, Roona (переводчик) уже давно не появлялась на форуме. Без её разрешения я не могу предпринять никаких действий, иначе это было бы невежливо по отношению к тем, кто работал над этими главами. А жаль... Манга-то хорошая.
А о каких именно главах идёт речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeСб Ноя 09 2013, 04:14

Появилась наконец. Эх, я же тебе говорила(вроде бы), если пропадаю, то всё полностью в твоём распоряжении, да и так.  Я же знаю насколько сложны ожидания, пропадаю-то не на день-два, а на месяц-три..
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeСб Ноя 09 2013, 07:34

С возвращением! Так что? Можно будет заняться этими главами? Естественно, все предыдущие "работники над главой" будут указаны в титрах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Roona
Admin
Admin
Roona


Сообщения : 615
Дата регистрации : 2011-12-31
Возраст : 30
Откуда : Лос-Анджелес.

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeПн Ноя 11 2013, 17:08

Спасибо, вроде не долго... Всего лишь... Пару месяцев... Но я старалась раньше, это вообще внеплановый отъезд.
Конечно(ещё спрашивает...)!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.anihub.ru
Aisling

avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-23

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 18:12

Это значит что работа над "Кошкой" продолжится? И если еще будет корректура...это ж прям праздник какой-то!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 19:14

Все корректоры перевелись, так что корректура будет минимальной (если только вы не знаете кого-нибудь, кто хочет нам помочь). Правда, это не очень страшно, так как я перепрочитываю свои переводы минимум по два раза. Если вы читали или мельком видели "Наглую ложь" или "IO", то вы можете представить приблизительное качество будущего перевода. Тизер первых двух (недоделаных) страниц 31-ой главы уже лежит на сайте. Правда не знаю, когда я смогу доделать её. Перевод уже готов, но эдит требует много времени, а его у меня всё меньше и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
Aisling

avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-11-23

Королева демонов и Крестьянин "А" Empty
СообщениеТема: Re: Королева демонов и Крестьянин "А"   Королева демонов и Крестьянин "А" I_icon_minitimeВс Ноя 24 2013, 01:24

Кхм, надеюсь никого не обижу, однако качество перевода "Наглой лжи" или "IO" гораздо лучше "Кошки". И конечно хотелось бы увидеть так же уже переведенные главы в редактуре. Там я думаю вы увидите о чем я говорю, если глянете)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Королева демонов и Крестьянин "А"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: ○Проекты○ :: Активные проекты.-
Перейти: