Manga-cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Добро пожаловать!
ВНИМАНИЕ! При регистрации на форуме не рекомендуется использовать адрес электронной почты @mail.ru т.к. активационное письмо может попросту не дойти.
 
НАШ САЙТЧАТФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 У Вас есть желание? У нас есть проекты!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Rincewind
Admin
Admin
Rincewind


Сообщения : 524
Дата регистрации : 2012-01-01
Возраст : 33
Откуда : Владивосток

У Вас есть желание? У нас есть проекты! Empty
СообщениеТема: У Вас есть желание? У нас есть проекты!   У Вас есть желание? У нас есть проекты! I_icon_minitimeВс Июл 21 2013, 16:51

Добрый вечер! (У нас на форуме всегда вечер.)

   Не пугайтесь. Мы - особая (судя по-всему вымирающая) порода кошек (и котов!), которые любят переводить мангу. Не жалея сил, времени и подушечек своих лапок, мы штурмуем всё новые и новые главы. Но сейчас нас очень мало. Поэтому, медитируя долгие месяцы на самой высокой ветке нашего дерева, невзирая на хлещущие ветра и гадящих чаек, я обрёл новую способность... Способность обращать обычного читателя манги в представителя нашей породы. Проверить эту способность на человеке мне ещё не удалось, но чайки довольно быстро принимают наш облик. Однако, они настолько непостоянны, что спустя несколько дней отращивают крылья и улетают обратно к морю. Теперь мне нужно провести эксперимент над человеком. А для этого мне нужны добровольцы... Кто-нибудь?.. Хмм...
Может Вы?!
   Ох, ну незачем так стесняться. Превращение в кошку (или кота!) вполне обратимый и безболезненный (наверное) процесс.
   Что-что? У Вас совсем нет опыта в наших "кошачьих" делах?
   Не стоит переживать! У нас его тоже не было (по крайней мере, у меня).
   Думаете, что Вам у нас не найдётся места?
   Ну что Вы! Места хватит каждому! Двор у нас большой и разгуляться есть где.
   Главное, чтобы у Вас было желание (и интернет!), а остальное придёт.

   Ну как? Ещё не решились? Что ж... Мне пора идти. Я вложил свою способность к обращению в небольшую анкету, которую нужно заполнить. Если Вы всё-таки решитесь, я оставляю здесь КЛУБОК, который приведёт Вас к ней, идёт? Если возникнут вопросы, я и мои друзья тут неподалёку. Спрашивайте.

Итак, до встречи! Надеюсь снова Вас увидеть... в другом обличье.
...
Ну, или читающим наши переводы. Тоже неплохо))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://mangacat.clan.su
 
У Вас есть желание? У нас есть проекты!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Manga-cat :: `Добро пожаловать!` :: Набор в команду-
Перейти: